Где купить Настоящее пиво в Новосибирске

29 октября 2019 г.

Где купить Настоящее пиво в Новосибирске

Где в Новосибирске купить настоящее пиво, спросите вы. Точный ответ на этот вопрос знают в пивоварне Glaisbeer, где уже многие годы опытнейшие пивовары варят натуральное пиво. Именно здесь на оригинальном импортном оборудовании Fleks, привезенном с самой Австрии создается вкусный, насыщенный, ароматный напиток, по достоинству оцененный многими гурманами в городе.

Компания Glaisbeer использует высококачественное сырье для создания крафтового пива для каждого. Купить настоящее пиво здесь можно оптом и в розницу. Пивоварня готова предложить вам выгодные цены на весь пивной ассортимент, комфортные условия сотрудничества!

Какое пиво настоящее? Почему эксперты рекомендуют отдавать преимущество натуральному напитку

Настоящее натуральное пиво создается на основе сырья исключительно природного происхождения. В нем полностью отсутствуют искусственные ингредиенты и вкусовые добавки. Часто в магазинах мы покупаем пиво, на этикетке которого присутствие таких ингредиентов прописано мелким шрифтом (а в некоторых случаях нечестные производители и вовсе умалчивают о некоторых компонентах поставляемого продукта). Простого человека, к сожалению, легко ввести в заблуждение.

Чтобы приготовить натуральное пиво, важно строго следить за соблюдением технологии:

  1. Грамотным приготовлением солода. Весь ячмень для его подготовки проращивается в специальных теплицах на влажных грядках при строгом соблюдении температурного режима. Солод из зеленых сортов ячменя своевременно собирается. Осуществляется просушка зерна, его дробление и замачивание с последующей фильтрацией.
  2. Выдерживанием брожения готового напитка. Для пива «созревание» крайне важно. Все это время напиток находится в специальном австрийском оборудовании и емкостях – полностью исключены влияние внешних факторов на процесс его приготовления. В зависимости от сорта пиво готовится в сроки от нескольких недель до 3-х месяцев включительно. Именно этим объясняется его густой вкус, уникальный «букет» ароматов.

Немаловажную роль в приготовлении напитка играют опыт и профессионализм пивоваров!

Крафтовые сорта настоящего пива для вас!

До сих пор не решили, где заказать настоящее пиво? Смело приходите непосредственно в пивоварню Glaisbeer в Новосибирске (фирменные магазины расположены на Правом и Левом берегах города) или закажите нашу продукцию на официальном сайте.

В пивоварне Glaisbeer вам предложат только настоящее пиво, превосходный вкус и безупречное качество которого зависит от целого ряда факторов:

  • использования в производстве проверенных солода и хмеля;
  • применение для варки пива очищенной, первоклассной воды;
  • грамотного выбора пивных дрожжей;
  • строго соблюдения пропорций каждого рецепта;
  • следования технологии варки;
  • многоэтапного контроля производства.

Это полностью исключает риск получения низкосортного напитка. Наше пиво долго держит свой глубокий вкус, имеет чудный аромат. Каждая нотка солода и хмеля в нем ощущается по-особенному!

Поделиться


Читать другие статьи

Для изготовления мы используем лучшее сырье и ингредиенты. Одно из передовых мировых оборудований - Австрийское Fleks.

Варят пиво опытнейшие мастера города Новосибирска.

В настоящее время ведется выпуск десяти основных сортов и стилей - от светлого до темного.

В ближайшее время мы сможем предложить вам законченную рецептуру всех сортов.

При этом, находясь в постоянном творческом поиске, предложим новые необычные сезонные сорта и стили!



Три слова о том

Как мы готовим пиво

Приготовление солода

Приготовление солода

Ячмень проращивается на влажных грядках при определенной температуре. Зерно прорастает и дает зеленые ростки. Так получается солод, в котором много витаминов и сила природы. Затем это зерно сушим и мелко дробим. Замачиваем в чистой воде, фильтруем и кипятим с хмелем, иногда медом и травами. Затем охлаждаем.

Брожение

Брожение

Неделю пиво бродит и играет как шампанское. При брожении специальные расы дрожжей "съедают" полезные сахара, извлеченные из пророщенного зерна и образуют алкоголь и углекислый газ. В результате получается искрящийся золотой напиток готовый к.... созреванию! (ведь как хороший коньяк или вино, пиво также нуждается в долгой выдержке и созревании!

Созревание

Созревание

От трех недель до трех месяцев (зависит от сорта) пиво зреет и набирает свой присущий вкусовой «букет» и аромат!

Розлив

Результат

Все описано кратко, при этом каждый бокал дается многодневным кропотливым трудом мастера.

Магазины Правый берег Магазин ул. Советская 44
Магазин ул. Русская 50/1
Магазины Левый берег Магазин-пивоварня ул. Мира 63А корпус 3

Glaisbeer
ул. Мира 63а, корпус 3 630024 Новосибирск
ул. Советская 44 630132 Новосибирск
ул. Русская 50/1 630058 Новосибирск
+7 383 292-07-00 info@glaisbeer.ru http://glaisbeer.ru/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте